Автоновости » Новости авто » Рестайлинг Mazda CX-9 2022

Рестайлинг Mazda CX-9 2022

Обновлённая Mazda CX-9: первые изображения

Недавно японская компания представила рестайлинговую СХ-5, при этом флагманский кроссовер СХ-9 дольше находится на конвейере, а рестайлинга пока не получал. Как может выглядеть обновлённая модель?


 

СХ-9 ведёт свою историю с 2006 году, именно тогда в апреле на автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера первого поколения модели, ставшей первым 7-местным кроссовером компании. В 2016-м презентовали вторую генерацию большого паркетника, то есть он на конвейере уже более пяти лет, при этом заметного обновления модели пока не было. Не появлялись и шпионские фотографии закамуфлированных образцов, поэтому мы решили представить внешность рестайлинговой модели по мотивам обновлённой СХ-5, премьера которой состоялась в прошлом месяце.



Изображённый на рендерах флагманский японский кроссовер получил чуть более узкую переднюю оптику с L-образными светодиодными элементами. Решётка радиатора стала чуть более широкой, также немного модифицирован передний бампер. Сзади появились новые фонари в том же стиле, что и у рестайлинговой СХ-5, изменена форма верхнего хромированного молдинга, а также нижней части заднего бампера.



В ходе рестайлинга модель СХ-5 полностью сохранила модельную гамму, в случае с СХ-9 тоже не должно произойти никаких изменений. Нынешний кроссовер предлагается с единственным 4-цилиндровым турбомотором 2.5 SKYACTIV-G, который на американском рынке, являющимся основным для большого кроссовера, развивает 250 л.с.





В российской версии кроссовер располагает чуть меньшей мощностью – 231 л.с. Сегодня минимальный ценник на СХ-9 составляет 3 248 888 рублей за комплектацию Active. Самое же дорогое исполнение Executive оценивается в 4 018 000 рублей.

Напомним, ранее Mazda анонсировала появление пяти новых кроссоверов в ближайшие 2 года.  

Похожие публикации

Обновлённая Mazda CX-5 2022

Рестайлинг Mazda CX-5: новые изображения В середине этой недели в Сети появились первые фотографии обновлённого кроссовера, мы же решили сделать

Рестайлинг Hyundai Creta 2022

Рестайлинговая Hyundai Creta: новые изображения На прошлой неделе были опубликованы первые официальные рисунки обновлённого корейского кроссовера.

Рестайлинг Kia Ceed 2022

Обновлённый Kia Ceed: первые изображения На днях в Сети появились первые шпионские фотографии рестайлингового корейского хэтчбека. Онлайн-журнал

Рестайлинг BMW X3 2022

Рестайлинг BMW X3 (G01): новые изображения Сегодня в Сети появились первые фотографии обновлённого немецкого кроссовера без камуфляжа, мы же сделали

Новый Honda Civic Type-R 2023

Новый Honda Civic Type-R: первые изображения На этой неделе в Сети появились свежие шпионские фотографии будущего «горячего» хэтчбека, благодаря

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем