Автоновости » Новости авто » Кроссовер Chevrolet Tracker вместе с мощным мотором обрёл новый салон

Кроссовер Chevrolet Tracker вместе с мощным мотором обрёл новый салон

Кроссовер Chevrolet Tracker вместе с мощным мотором обрёл новый салон

Согласно нынешней моде, компактному паркетнику досталось табло, но оно необычное. Внутри есть и другие обновки.


 

Накануне китайское подразделение Chevrolet раскрыло облик «оспортивленного» кросса Tracker RS: у такого исполнения радиаторная решетка с крупными ячейками вместо горизонтальных полосок, глянцевая черная вставка на заднем бампере, плюс двухцветные 17-дюймовые колеса. Ранее мы предположили, что в салоне новой версии радикальных перемен не будет. Но сегодня марка распространила вторую порцию фирменных картинок, и мы признаем, что ошибались: интерьер переделан гораздо серьезнее, чем экстерьер.





Итак, Chevrolet Tracker RS получил новые переднюю панель и селектор коробки, еще модернизирован тоннель, появился электромеханический ручник. Если смотреть прямо, то кажется, что модели досталось ставшее уже привычным единое табло. Но на самом деле виртуальная «приборка» расположена поверх корпуса, в который заключен тачскрин мультимедийной системы. Каждый дисплей диагональю 10,25 дюйма, тогда как у прочих Трэкеров мультимедиа с 8-дюймовым отдельно стоящим планшетом (цифровых приборов у таких кроссов нет). К слову, у Tracker RS центральный экран повернут на 9 градусов к водителю. Скорее всего, впоследствии аналогичный интерьер получат и остальные модификации.




Напомним, прежде моторная гамма кроссовера состояла исключительно из бензиновых «турботроек»: «простые» машины китайского производства оснащаются двигателями 1.0 и 1.3 мощностью 125 и 165 л.с. соответственно, а сделанным в Бразилии Трэкерам положены движки 1.0 и 1.2 с отдачей в 113 и 133 л.с. У «эрэски» же другой мотор – бензиновая «турбочетверка» 1.5 мощностью 184 л.с. (250 Нм). Двигатель сочетается с вариатором, полного привода у паркетника в Поднебесной нет, только передний.


1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Заявлено, что первую «сотню» Chevrolet Tracker RS наберет за 7,8 секунды, тогда как паркетник с «турботройкой» 1.3 и тем же CVT проделает это упражнение за 8,9 секунды. Максимальная скорость новой версии все еще не названа, показатель для модели с 1.3T – 198 км/ч, для кроссовера с базовым 1.0T – 180 км/ч.

Chevrolet Tracker RS

В Китае Tracker RS стартует позже на этой неделе. Вероятно, аналогичный вариант появится у модели и в других странах.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем