Автоновости » Новости авто » Сервис проверки истории автомобилей Автотека добавил возможность проверить историю праворульного авто

Сервис проверки истории автомобилей Автотека добавил возможность проверить историю праворульного авто

В Автотеке стала доступна проверка истории праворульных автомобилей

Сервис проверки истории автомобилей Автотека добавил возможность проверить историю праворульного авто. Проверить историю праворульных автомобилей, зарегистрированных в РФ, в сервисе возможно как по государственному номеру транспортного средства, так и по номеру кузова. Таким образом, Автотека может проверять до 100% праворульных автомобилей, зарегистрированных в РФ. В отчете будет отражена история владения с отметкой о его регистрации в регионе. 


 

Проверка праворульных автомобилей через Автотеку позволит получить все необходимые технические и юридические сведения об авто, состоящем на учете в РФ. В  отчете будут отражены данные о реальном пробеге, количестве предыдущих собственников, история ДТП и ремонтов, сведения о наложенных на автомобиль ограничениях. Также в отчете будут отражены сведения о продаже данного автомобиля на Авито Авто, информация о полисе ОСАГО, страховых выплатах, штрафах, технических осмотрах, фактах использования машины в такси и сервисах каршеринга, расшифровка номера кузова по опциям и характеристикам. 


«Главная цель Автотеки – формирование в России прозрачного и безопасного рынка автомобилей с пробегом. Мы стремимся постоянно расширять функционал сервиса, чтобы отвечать потребностям всех игроков авторынка России. С учетом роста популярности праворульных автомобилей на рынке РФ, новые возможности сервиса будут полезны как частным покупателям, так и профессиональным продавцам и автодилерам, выкупающим праворульные автомобили с пробегом для последующей реализации», – отмечает руководитель продуктового направления сервиса «Автотека» Андрей Тумкин.


Автотека позволяет проверить историю тех праворульных автомобилей, которые зарегистрированы в России. Формировать и покупать отчеты по истории праворульных автомобилей смогут как пользователи веб-версии сервиса, так и те, кто пользуется мобильным приложением. 


Помимо общедоступных данных из баз государственных органов, в отчетах Автотеки содержится информация от партнеров сервиса, которую невозможно найти в открытых источниках. Партнерами Автотеки выступают страховые компании, банки, дилерские центры и независимые станции технического обслуживания. 


Реклама,  Аutoteka.ru

Похожие публикации

Поиск авто от Автотеки

Поиск авто от Автотеки: новый инструмент для быстрого онлайн-подбора автомобилей с проверенной историей Сервис онлайн-проверки автомобилей «Автотека»

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем