Автоновости » Новости авто » Внешность большого седана Buick LaCrosse нового поколения больше не секрет

Внешность большого седана Buick LaCrosse нового поколения больше не секрет

Внешность большого седана Buick LaCrosse нового поколения больше не секрет

Модель американской марки сейчас представлена только на китайском рынке. «Четырёхдверка» слегка потеряла в длине, но колёсная база осталась прежней.


Марка Buick представила большой седан LaCrosse актуальной генерации в 2016 году. При этом в 2019-ом эта модель покинула американский рынок, так как спрос на «четырёхдверку» был скромным, а кроме того, концерн General Motors, которому принадлежит бренд, уже тогда решил сфокусироваться на сегменте SUV, постепенно избавляя «домашнюю» линейку от седанов и хэтчбеков. Сейчас LaCrosse представлен только в Китае, причём модель готовится к скорому дебюту нового поколения.


На фото: корма нового Buick LaCrosse

Теперь внешность Buick LaCrosse следующей генерации перестала быть секретом: в базе китайского минпрома были опубликованы фотографии новинки. Судя по снимкам, модель получила более современное оформление экстерьера, соответствующее нынешнему фирменному стилю бренда. Так, дизайн передней части многое позаимствовал у Buick Century. У него похожим образом оформлены выштамповки на капоте, головная оптика необычной формы, а также крупная трапециевидная решетка радиатора, расходящаяся к нижней части бампера.


На фото: актуальный седан Buick LaCrosse

Корма тоже выглядит иначе: изменилась форма крышки багажника, задние фонари получили другую форму, теперь они соединены между собой широкой плашкой, над которой располагается логотип бренда. Ещё у седана по-новому оформлена нижняя часть бампера с катафотами и патрубками выхлопной системы чуть подкорректированной вытянутой формы. Профиль LaCrosse следующего поколения украсили новыми оригинальными колёсными дисками.


Со сменой поколения «четырёхдверка» потеряла в длине: 4996 мм вместо 5026 мм у нынешнего седана. Однако расстояние между осями осталось прежним (2905 мм), так что на пространстве для ног водителя и пассажиров «укорачивание» нового Buick LaCrosse не скажется.


Согласно данным китайского минпрома, новый LaCrosse оснастят 2,0-литровым турбированным двигателем, мощность которого равна 230 л.с. Напомним, в линейке «четырёхдверки» нынешней генерации в качестве базового представлен 165-сильный турбомотор объёмом 1,3 литра, а для топовых версий предусмотрена 240-сильная 2,0-литровая турбочетвёрка. Ещё у актуального седана есть гибридная версия, в основе её установки лежит «атмосферник» объёмом 1,8 литра, работающий в тандеме с электромеханическим вариатором, парой электромоторов, также в состав системы входит литий-ионная батарея ёмкостью 1,5 кВт*ч. У седана нового поколения гибридный вариант, вероятно, тоже будет.

В прошлом месяце Kolesa.ru сообщал о том, что Buick готовит к премьере два новых SUV: один из них представляет собой «зелёный» паркетник семейства Electra, а второй является рестайлинговой версией бензинового кроссовера Encore GX. Их фотографии также ранее были внесены в базу «поднебесного» минпрома.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем