Автоновости » Новости авто » Toyota C-HR нового поколения: тизер в преддверии скорой премьеры

Toyota C-HR нового поколения: тизер в преддверии скорой премьеры

Toyota C-HR нового поколения: тизер в преддверии скорой премьеры

В компании уже назвали дату дебюта: японская компания презентует паркетник японской марки 26 июня.


Название компактного кроссовера – C-HR – расшифровывается как Compact High Rider. Модель появилась в 2016 году, премьера первого поколения прошла в рамках Женевского автосалона. Рестайлинг этот паркетник японской марки пережил в 2019-ом. Сейчас производитель завершает разработку нового поколения модели: презентация состоится в Европе в конце текущего месяца.


На фото: концепт Toyota C-HR Prologue

В основу Toyota C-HR второй генерации ляжет концепт C-HR Prologue, который был представлен в конце прошлого года. Позже в Сети были опубликованы снимки прототипа новинки, который находился на дорожных испытаниях. В начале текущего года дизайнер Kolesa.ru опубликовал рендеры, которые демонстрируют, как, возможно, будет выглядеть новый C-HR. Совпали ли эти предположения с реальностью, мы узнаем совсем скоро.


В компании пока что держат экстерьер и интерьер новинки в секрете. Но чтобы подогреть интерес к кроссоверу, Toyota опубликовала тизер следующего C-HR. На затемнённом снимке можно разглядеть только силуэт автомобиля, причём мы видим только его корму, а также оптику. Задние фонари выполнены из трёх горизонтальных линий, которые соединены между собой аналогичной светящейся плашкой через всю ширину багажной двери. По центру расположено наименование марки и модели.


Изучить детали пока не представляется возможным, но, если приглядеться, можно увидеть очертания спойлера на крыше, антенну акулий плавник, широкие колёсные арки и традиционные наружные зеркала. Как отмечалось ранее, внешность серийного варианта Toyota C-HR нового поколения, скорее всего, окажется весьма близка к оформлению концепта C-HR Prologue.

Тизер Toyota C-HR нового поколения

Ранее производитель, не раскрывая подробностей, рассказал о том, что интерьер нового Toyota C-HR окажется «более просторным и практичным» по сравнению с актуальной моделью. Ранее фотошпионы сумели разглядеть в салоне виртуальную приборную панель и большой тачскрин мультимедийной системы.

Toyota C-HR новой генерации будет базироваться на архитектуре TNGA-C. Известно, что у кроссовера будут модификации «обычных» гибридов и подключаемых гибридов. Ранее стало известно ещё и о том, что в Европе также будет представлен «брата» C-HR следующего поколения: речь идёт о полностью электрическом кроссовере, в основу которого ляжет концепт Toyota bZ Compact SUV.

Как сообщалось ранее, модель покинула североамериканский рынок, так что Toyota C-HR второго поколения не будет ни в США, ни в Канаде. Производство нового кроссовера будет налажено в Турции. Модель получит тяговые батареи, выпуск которых наладят в Европе из импортных аккумуляторных элементов).


Ещё Toyota опубликовала тизер с подборкой шильдиков Land Cruiser, очевидно, предваряя премьеру Land Cruiser Prado следующего поколения. Напомним, его «близнецом» окажется Lexus GX новой генерации, который дебютировал на прошлой неделе.

Похожие публикации

Новый Toyota C-HR 2023

Новый кроссовер Toyota C-HR: первые изображения На прошлой неделе в Сети были опубликованы шпионские фотографии нового японского кроссовера, и мы

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем