Автоновости » Новости авто » Рестайлинг Hyundai Creta 2022

Рестайлинг Hyundai Creta 2022

Рестайлинговая Hyundai Creta: новые изображения

На прошлой неделе были опубликованы первые официальные рисунки обновлённого корейского кроссовера. Пользуясь ими, мы решили представить, как будет выглядеть новинка.


 

Модель Creta появилась в гамме Hyundai в 2014 году, спустя два года кроссовер был представлен для российского рынка. Сегодня на конвейере второе поколение модели, премьера которого состоялась в апреле 2019 года на Шанхайском автосалоне. Крета получила весьма спорный внешний вид, в особенности это касается передней части. Судя по всему, в компании-производителе этот факт признали, поэтому в ходе грядущего рестайлинга ожидается весьма существенное обновление внешности.



Опубликованные ранее скетчи показывают, что кроссовер получит полностью новую переднюю часть, сделанную в стиле некоторых других новинок компании – кроссовера Tucson, минивэна Custo и пикапа Santa Cruz. С последним у обновлённой Креты будет больше всего общего с точки зрения стилистики решётки радиатора и передней оптики, которые будут столь же угловатыми. На представленном рисунке, где изображён вид три четверти сзади, не видно никаких сколь-либо значимых отличий от нынешнего кроссовера, однако мы изобразили кроссовер с немного изменённым задним бампером, сделанным в стиле старшей модели Tucson.



Обновлённая модель предназначена для Юго-Восточной Азии, а точнее для основного рынка этого региона – Индонезии. Возможно, для других рынков рестайлинг будет выглядеть несколько иначе, на российском же рынке в ближайшее время обновления ждать не стоит.





Сегодня в России Крета предлагается по цене от 1 239 000 рублей (1.6 МТ, 123 л.с., передний привод). Вариант с «автоматом» обойдётся минимум в 1 304 000 руб. Самая же дорогая Creta оснащается 2-литровым 150сильным мотором, в сочетании с полным приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач такой кроссовер оценивается в 1 950 000 рублей в максимальной комплектации Prestige.

Напомним, вчера появилась новая информация о семиместной Creta Grand.      

Похожие публикации

Hyundai Creta 2021 тюнинг

Дерзкий бюджетник: новая Hyundai Creta в премиальном тюнинге Крета второго поколения – одна из самых интересных новинок этого года в бюджетном

Рестайлинг Kia Ceed 2022

Обновлённый Kia Ceed: первые изображения На днях в Сети появились первые шпионские фотографии рестайлингового корейского хэтчбека. Онлайн-журнал

Кроссовер Hyundai Santa Cruz

Семиместный кроссовер на базе Hyundai Santa Cruz: каким он может быть Одна из самых интересных новинок этого года – первый полноценный пикап Hyundai,

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем