Автоновости » Статьи » Топ-5 дебютантов в Женеве, которые доступны обычному человеку

Топ-5 дебютантов в Женеве, которые доступны обычному человеку

На Женевский автосалон , как правило, производители приходят со своими суперкарами, чтобы показать их последние новинки и обновления. Вот Топ-5 дебютантов на 2016 Женевском автосалоне , которые могут себе позволить купить обычные люди.

{banner_billboard}



5. Fiat 124 Spider Abarth


Топ-5 дебютантов в Женеве, которые доступны обычному человеку

Нам нравится то, что Abarth Spider сделал с Фиат 500, поэтому надеемся, что Abarth вселил новый родстер с той же хулиганским отношением. Производительность обновлена, и обновлено все вокруг. Эта версия выглядит быстрее и мощнее, чем обычный 124 и Abarth обещает что родстер будет иметь "красивый рычащий звук". Хотя это будет стоить дороже, чем Mazda MX-5 Miata и простой Фиат 124, на котором он основан, цены еще не объявлены, но можно ожидать, что она будет в районе $43,000.
{banner_mobile}
{banner_neb}

4. Hyundai Ioniq



Компания Hyundai представила в этом году трио Тойоты Приус "зеленых" машин на Женевском автошоу. В Ioniq официально экономии топлива не обнаружено, но Hyundai обещает, что это будет лучше, чем 50 миль на галлон по шоссе. И поскольку Ioniq имеет базу Prius в сфере его действия, можно ожидать, что цены будут на уровне или даже лучше, чем у Prius, который составляет около $25 000 в США.
{banner_text}

3. Toyota C-HR



Кажется, мы видели этот C-HR миллион раз, но этот отличается от той, что мы впервые увидели в 2014 году, потому что это серийная версия. Мы были рады видеть, что производство "Тойота" C-HR держит большое понятие драматической конструкции. Этот компактный кроссовер выйдет в виде гибридной модели. СН-R, может быть оценен примерно в $25,000.

2. Ford Fiesta S200



Форд Фиеста ST - это веселье езды, и это S200 версия обещает быть еще лучше. Эта модель получит незначительное увеличение производительности по сравнению с ST, у которой было 197 лошадиных сил от 1.6-литрового турбированного четырех-цилиндрового двигателя, а крутящий момент вырос на 20 процентов до 214 фунт-футов.

1. Honda Civic Hatchback Prototype



Это модель выглядит чертовски хорошо. Технически Хонда называет её “прототипом”. Когда её дебют произойдет, она будет предлагаться сначала исключительно с турбированным 1.5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который действительно предаст ей спортивный вид.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем