Автоновости » Новости авто » Линейка комплектаций Lada Niva Travel пополнилась «черной» версией

Линейка комплектаций Lada Niva Travel пополнилась «черной» версией

Линейка комплектаций Lada Niva Travel пополнилась «черной» версией

Новое исполнение Black отличилось не только декором, но и расширенным списком оборудования. Правда, расширенный он, если сравнивать с исходной – и довольно «простой» –  версией.


 

Внедорожник Niva сменил галстук-бабочку Chevrolet на ладью летом 2020-го, в конце того же года модель пережила рестайлинг, получив «фамилию» Travel. На рынок преобразившаяся Нива вышла в феврале 2021-го. В целом прошлый год для внедорожника оказался удачным: в РФ реализовано 25 415 экземпляров, тогда как в 2020-м под марками Lada и Chevrolet продано 19 824 единицы (результат Шнивы в 2019-м – 20 693 штуки). Ну а год нынешний Niva Travel начинает с обновки – представлена особая версия Black. К слову, аналогичное «черное» исполнение имеется и у других моделей Lada – Vesta, Xray и Niva Legend (так теперь зовется классическая Нива, она же бывшая Лада 4x4).


Lada Niva Travel Black

Итак, за основу для Niva Travel Black взяли вторую по старшинству комплектацию Comfort. У «комфортного» внедорожника изначально имеются черные корпуса наружных зеркал и аналогичного цвета накладки на бамперах и колесных арках. У Black же в этом цвете еще выполнены 16-дюймовые колеса (Niva Travel Comfort положены 15-дюймовые), вдобавок на крыше есть рейлинги, а на задних дверях – шильдики с названием спецверсии. Защитный колпак запасного колеса сделан в цвет кузова – как у топовых версий.






В салоне – черный потолок, а кресла обиты тканью с ромбовидной прострочкой. В список оборудования наряду со стандартными для Niva Travel Comfort кондиционером, аудиоподготовкой, подогревом передних сидений и охлаждаемым перчаточным ящиком еще входят складной ключ зажигания, сигнализация и центральный замок с дистанционным управлением.






Все версии Niva Travel оснащаются «атмосферником» 1.7 мощностью 80 л.с., который работает в паре с безальтернативной пятиступенчатой «механикой». У модели постоянный полный привод.

Цена Lada Niva Travel Black – от 972 900 рублей, тогда как комплектация Comfort сегодня обойдется минимум в 936 900 рублей.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем