Автоновости » Новости авто » Теперь живьём: обновлённый минивэн Geely застукали без камуфляжа

Теперь живьём: обновлённый минивэн Geely застукали без камуфляжа

Теперь живьём: обновлённый минивэн Geely застукали без камуфляжа

Модель изменилась снаружи и внутри, также не исключено, что она слегка подросла. Предполагается, что вэн по-прежнему будет доступен как только с ДВС, так и в виде подзаряжаемого гибрида.


 

Несколько дней назад китайские СМИ растиражировали патентные изображения рестайлингового минивэна Geely Jiaji, а теперь такую модель застукали на воле, причем без лоскутка маскировки: «живые» фото опубликовал в местной соцсети Weibo пользователь banxuants (он же 球墨铸铁BX). Напомним, на домашнем рынке MPV с распашными задними дверями стартовал весной 2019-го, в прошлом году его освежили. Нынешняя же модернизация гораздо серьезнее.


Слева – рестайлинговый Geely Jiaji, получивший к имени приставку в виде буквы L. Справа – самый первый, дореформенный минивэн

Geely Jiaji обрел более агрессивные бамперы, новые радиаторную решетку и задние фонари. Также минивэну достались иные багажная дверь и спойлер. А еще на корме рядом с названием модели красуется буква L: «поднебесные» издания считают, что она указывает на увеличение длины, хотя колесная база, по предварительным данным, не изменилась. Показатели дореформенного MPV Джили – 4706 и 2805 мм соответственно.






Внутри переделали переднюю панель и центральный тоннель, плюс заменили джойстик коробки. Вдобавок другими стали материалы отделки. Скорее всего, как и прежде, Geely Jiaji будет доступен с шести- или семиместным салоном.




Китайцы считают, что технику реформы не затронули. «Традиционная» и «мягкогибридная» версии с «турботройкой» 1.5T (177 л.с.) отправлены в отставку еще в прошлом году, и сегодня минивэн доступен с бензиновой «турбочетверкой» 1.8 (184 л.с.), которая комплектуется семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями, а также в виде подзаряжаемого гибрида с установкой на основе трехцилиндрового 1.5T (совокупная отдача PHEV – 258 л.с.).






Официальную премьеру Geely Jiaji L должен справить в ближайшее время. Не исключено, что дореформенная модель (без приставки) останется в строю – это обычная практика для Китая.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем