Автоновости » Новости авто » УАЗ Хантер тюнинг

УАЗ Хантер тюнинг

УАЗ Хантер получит премиальный тюнинг: первые изображения

На днях стало известно о том, что одно из ульяновских тюнинг-ателье создало комплект доработок для внедорожника, сделанный в стиле премиальных иностранных внедорожников.


 

Внедорожник УАЗ Хантер производится уже давно – с 2003 года. Ещё дольше на конвейере продержался его предшественник УАЗ-469/УАЗ-3151, серийное производство которого началось в 1972-м году. За эти без малого 50 лет Хантер так и не стал современным автомобилем, оставшись верным аскетичной концепции, в отличие от того же Гелендвагена. Однако уже в ближайшее время эта ситуация может частично измениться благодаря усилиям одного из ульяновских тюнинг-ателье. В условиях прекращения импорта люксовых внедорожников и кроссоверов было решено частично закрыть эту нишу, наладив производство тюнинг-китов для Хантера. Причём они будут представлены сразу в трёх вариантах.



Первый из них сделан в стилистике нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300, премьера которого состоялась летом прошлого года. Хантер получит аналогичную решётку радиатора с горизонтальными перекладинами, схожие по дизайну фары с L-образными светодиодными ходовыми огнями и новый бампер.



Второй тюнинг-комплект выполнен по образу последнего поколения Cadillac Escalade, тест-драйв которого мы провели в прошлом году. Здесь обращают на себя внимание широкая решётка радиатора с хромированной отделкой, узкие фары и бампер, по краям которого расположенные фирменные вертикальные ходовые огни.   


Наконец, третий вариант вдохновлён новым Range Rover, который является самой свежей моделью из всей троицы и даже не успел добраться до российского рынка – его презентовали в прошедшем октябре. Аналогично ему, Хантер получит строгую по дизайну переднюю часть с фарами, решёткой и бампером относительно простой формы. Стоит отметить, что на всех представленных вариантах Хантер обладает стандартным капотом, а вот крылья пришлось изменить ради размещения горизонтальной оптики. Также доработанные внедорожники в качестве опции получат реплики колёсных дисков с дизайном, аналогичным оригинальным иностранным моделям.

Что же касается стоимости переделок, то она составит 490 тысяч рублей, что примерно равно половине цены самого УАЗ Хантер (официальные цены на него стартуют с отметки в 1 077 000 рублей). Приём заявок будет производиться с 1 апреля.  


Опрос
Какой вариант вы бы выбрали?
Ваш голос
Всего голосов:

Похожие публикации

Новый Toyota Land Cruiser 300

Внешность нового японского внедорожника уже не является секретом благодаря многочисленным шпионским фотографиям, однако мы решили сделать более

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем