Автоновости » Новости авто » Раскрыт облик нового Honda Pilot: марка обещает «самый выносливый SUV» за всю историю

Раскрыт облик нового Honda Pilot: марка обещает «самый выносливый SUV» за всю историю

Раскрыт облик нового Honda Pilot: марка обещает «самый выносливый SUV» за всю историю

Пока компания показала лишь особый «внедорожный» вариант TrailSport, но и обычная версия у модели следующего поколения тоже, конечно, будет. Премьера уже не за горами.


 

Первый невнятный тизер кроссовера Honda Pilot четвертой генерации американское подразделение марки распространило в августе. Теперь же опубликованы четкие фирменные картинки, пусть пока еще и «фрагментарные», вдобавок производитель показал замаскированные тестовые прототипы. К слову, на всех этих изображениях запечатлен «хардкорный» Pilot TrailSport, у него внедорожная резина, стальные защитные пластины, «настроенная для бездорожья» подвеска и «расширенные возможности» системы полного привода. А еще Хонда обещает, что такой Пилот окажется «самым выносливым SUV» за всю историю модели.





В целом же у Pilot нового поколения более брутальный облик: кроссу досталась внушительная радиаторная решетка, у фар отныне «традиционная» форма, при этом их все так же пронзают декоративные вставки (они стали тоньше), а на багажной двери теперь красуются «цельные» дополнительные секции фонарей вместо «половинчатых». Интерьер еще не засвечен. Не исключено, что следом за другими свежими моделями марки новый Pilot получил мультимедиа-систему с возвышающимся над передней панелью экраном.






В компании заявили о том, что кроссовер предложат с «новым мощным» мотором V6, но подробностей не раскрыли. Вполне возможно, что речь идет о модернизированном варианте нынешнего «атмосферника» V6 3.5: на «третьем» американском Пилоте дореформенный движок выдает 284 л.с., он сочетается с девятиступенчатым «автоматом».


Полноценную премьеру Honda Pilot нового поколения справит до конца осени.







Напомним, SUV третьей генерации в строю с 2015-го, в 2018-м большой кроссовер пережил рестайлинг, сохранив при этом «прилизанный» дизайн. Кстати, версия TrailSport есть и у «третьего» Пилота, ее добавили под конец прошлого года, но это «лайтовый» вариант, доработок немного: черный декор снаружи, увеличенный дорожный просвет и оригинальные 18-дюймовые колеса. Уходящий Honda Pilot в Штатах стоит от 38 080 долларов (без учета налогов и доставки).

В России новый кросс официально представлен не будет, ведь Хонда сворачивает продажи автомобилей на нашем рынке. Причем такое решение было принято еще до начала известных событий.

Похожие публикации

Новый Honda Pilot 2023

Новый Honda Pilot: первые изображения Японская компания готовит новое поколение своего флагманского кроссовера. Тестовые образцы уже попадаются в

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем