Автоновости » Новости авто » Новый минивэн Escalade

Новый минивэн Escalade

Новый минивэн Escalade: первые изображения

На днях стало известно о том, что компания General Motors планирует вывести несколько своих популярных моделей в отдельные бренды. Одним из плодов этого решения может стать минивэн Escalade, и мы представили, как он будет выглядеть.


Уже несколько лет в зарубежных СМИ муссируются слухи о превращении Corvette в отдельную марку. Теперь же появилась информация о том, что вместе с Корветтом такая судьба ожидает также Escalade и Camaro. Под брендом Камаро будут производиться спортивные автомобили среднего ценового диапазона, а имя Escalade в дальнейшем может примерить новый роскошный минивэн, в первую очередь ориентированный на рынок Китая, где достаточно много подобных моделей.


Рендер нового минивэна Escalade

Пока нет никаких достоверной информации об особенностях будущей новинки, однако вполне возможно, что основой для него станет недавно представленный Buick Century (в предыдущих поколениях модель носила имя GL8). Минивэн Cadillac может сохранить пропорции и общую архитектуру кузова, при этом наверняка получит оригинальное оформление передней и задней частей. Мы изобразили вариант, сделанный в стиле внедорожника Escalade последнего поколения: крупная трапециевидная решётка радиатора, визуально объединённая с узкими горизонтальными фарами, и вертикальные светодиодные полоски габаритов, расположенные по краям переднего бампера. Что касается кормы, то здесь самой узнаваемой чертой Эскалейдов последних поколений являются вытянутые по вертикали фонари.


Рендер нового минивэна Escalade

В техническом плане новый минивэн также может быть схож с новым Buick Century, который предлагается исключительно с передним приводом и с единственным силовым агрегатом, состоящим из бензинового 2,0-литрового турбомотора мощностью 237 л.с. (350 Нм) с 48-вольтовым стартер-генератором. Коробка передач – 9-ступенчатый «автомат».






Напомним, в прошлом месяце были раскрыты сразу две серийные новинки Cadillac.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем