Автоновости » Новости авто » ЛУКОЙЛ представил высокоэффективные масла для строительной техники на выставке CTT EXPO

ЛУКОЙЛ представил высокоэффективные масла для строительной техники на выставке CTT EXPO

ЛУКОЙЛ представил высокоэффективные масла для строительной техники на выставке CTT EXPO

ЛУКОЙЛ принимает участие в одном из самых авторитетных мероприятий строительной отрасли – выставке CTT Expo 2023. На стенде Компании посетителям выставки предоставлена возможность познакомиться с самыми актуальными продуктами из ассортимента высококачественных смазочных материалов для строительной техники, а также получить консультацию специалистов.


Основой экспозиции стенда стали флагманские продуты ЛУКОЙЛ моторной, гидравлической и трансмиссионной группы. В качестве моторных масел Компания представила одни из самых востребованных на рынке – линейку LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL серии М5 и LE, а также масло LUKOIL AVANTGARDE ULTRA M3. Они разработаны с учетом строгих требований ведущих производителей дизельных двигателей, в том числе современных высокооборотистых и оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF), а также требующих применения технологии «LowEmissions» сочетающей в себе высокое щелочное число и низкий показатель сульфатной зольности.


Благодаря уникальной комбинации высококачественных базовых масел и высокоэффективных пакетов присадок масла этих линеек успешно зарекомендовали себя при эксплуатации в коммерческой, карьерной и строительной технике в различных условиях, в том числе и экстремальных.



Другие группы масел представлены на стенде такими продуктами, как ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ MN 75W-90 – универсальное полностью синтетическое масло категории TDL (Total Driveline Lubricants) для механических коробок передач, дифференциалов и главных передач коммерческой техники, а также высокоэффективное трансмиссионно-гидравлическое ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ММ SYNTH 5W-30, применяемое в трансмиссиях внедорожной техники и обеспечивающее плавную работу фрикционных элементов. В общей сложности экспозиция стенда включает более десяти масел и смазок различного назначения.


Партнёрский материал

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем