Автоновости » Новости авто » Ночной режим для сайта Kolesa.ru

Ночной режим для сайта Kolesa.ru

На сайте Kolesa.ru теперь доступна темная тема и еще несколько улучшений


Мы обещали – мы сделали: на сайте Kolesa.ru появилась темная тема!


В  новогоднем письме мы обещали, что в ближайшем будущем вы увидите полезные изменения на нашем сайте – и снова сдержали свое обещание. Вы наверняка уже заметили, что в правом верхнем углу появился переключатель: мы внедрили темную тему для сайта. Ночной режим уже стал правилом хорошего тона для современных медиаресурсов, ведь мы знаем, что большая доля читателей посещает нас с мобильных устройств, для которых это особенно важно. Поэтому мы сделали пользовательский опыт еще комфортнее.


Вместе с темной темой на сайте появилось еще несколько менее заметных улучшений. Во-первых, мы продолжаем совершенствовать работу встроенного поиска по сайту. Во-вторых, мы добавили фильтр нецензурных слов в комментариях: мы приветствуем взаимно вежливые и конструктивные диалоги, поэтому комментарии, содержащие оскорбления и нецензурную брань, будут отправляться на ручную модерацию. Ну а в-третьих, по вашим просьбам мы добавили возможность добавлять в комментарии эмодзи. На мобильных устройствах их можно добавлять из встроенных клавиатур, а на десктопной версии сайта панель эмодзи доступна по горячим клавишам Win+. для устройств на Windows и Ctrl+Cmd+Space для устройств на MacOS. В ближайшем будущем мы добавим и отдельную кнопку вызова эмодзи в панели форматирования текста.


Мы закончили первичное тестирование темной темы – и теперь предлагаем оценить ее всем пользователям сайта. Тестируйте, оценивайте и делитесь обратной связью о том, что вам нравится, а что, возможно, стоило бы улучшить или исправить. А еще вы можете поделиться своим мнением о том, стоит ли автоматически синхронизировать тему сайта с темой мобильного устройства: включать при входе на сайт темную или светлую тему в зависимости от того, какая системная тема включена на смартфоне.


Спасибо, что вы с нами – увидимся на страницах Kolesa.ru!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Рекомендуем